시리즈
평가
225- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
휴먼 플레이그라운드평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5