시리즈
평가
57
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5