시리즈
평가
28
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0