시리즈
평가
22
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5