시리즈
평가
51
라스트평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 1.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 0.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.5