시리즈
평가
257
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5