시리즈
평가
38
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0