시리즈
평가
49
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5