시리즈
평가
136
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 4.0