시리즈
평가
44
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5