시리즈
평가
32
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5