시리즈
평가
166- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.5
불새평가함 ★ 2.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0