시리즈
평가
18
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
프리터, 집을 사다평가함 ★ 4.5
가족게임평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- CHANGE평가함 ★ 5.0
도쿄 에어포트 ~도쿄공항 관제보안부~평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0