시리즈
평가
28
혼술남녀평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5