시리즈
평가
390
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5