시리즈
평가
21
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
하녀들평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
보통의 연애평가함 ★ 5.0