시리즈
평가
28
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0