시리즈
평가
84
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
빅맨평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5