평가한 작품들
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 4.5
처용평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0