평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
크라임 퍼즐평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
원점수사평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파야 사는 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5