영화
평가
804
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
악마의 씨평가함 ★ 5.0
오디션평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 5.0