평가한 작품들
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
와일드 카드평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
발렌타인 데이평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
리치 리치평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0