시리즈
평가
157
하얀거탑평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
장군재상평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.5