시리즈
평가
236
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0