영화
평가
3320
황금마차평가함 ★ 3.5
인생은 소설이다평가함 ★ 3.5
잔다르크의 재판평가함 ★ 4.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 2.0
아무도 모르게평가함 ★ 3.5
중국평가함 ★ 3.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 2.0
붉은 시편평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 2.0
원, 투, 쓰리평가함 ★ 2.0
백주의 살인마평가함 ★ 3.5- La fée printemps평가함 ★ 2.0
- Le jugement de Pâris평가함 ★ 1.5
Le Clown et ses chiens평가함 ★ 2.0
Les chiens savants평가함 ★ 2.0
풀잎들평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
지지평가함 ★ 2.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0