평가한 작품들
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0