시리즈
평가
41
원펀맨평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0