시리즈
평가
51
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0