평가한 작품들
크렘린의 마법사평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
마르지엘라평가함 ★ 4.0
메소드 연기평가함 ★ 0.5- 출국심사평가함 ★ 0.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
나미비아의 사막평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.0
적이 온다평가함 ★ 3.5
마지막 야구 경기평가함 ★ 4.5