시리즈
평가
292
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0