평가한 작품들
굿 와이프평가함 ★ 4.0
캐치 시즌 1평가함 ★ 3.0
월랜더 시즌 4평가함 ★ 5.0
플레브스 시즌 2평가함 ★ 3.5
플레브스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그랜트체스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5- 프롬 다크니스평가함 ★ 3.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸의 새로운 모험 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 2평가함 ★ 4.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5