시리즈
평가
21
애인 있어요평가함 ★ 3.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
불온평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0