평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0