평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0