평가한 작품들
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.5
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 3.5
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 1.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 데코로라 어드벤처 Da!평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
원더볼즈 시즌1평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 0.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 0.5
츠구모모평가함 ★ 0.5