시리즈
평가
36
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0