영화
평가
594- 살목지평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
스마일 2평가함 ★ 2.5
브릭평가함 ★ 1.0
아무 일도 없었다평가함 ★ 2.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
용서는 없다평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 0.5
크롤평가함 ★ 3.0
마평가함 ★ 2.0