평가한 작품들
이두나!평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
인싸가 되고 싶은 나라평가함 ★ 0.5
19/20평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.5