평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 5.0
Fate/Grand Order평가함 ★ 3.5
Fate/Grand Order -MOONLIGHT/LOSTROOM-평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 4기평가함 ★ 3.0