평가한 작품들
- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 1.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
디스 이즈 팝평가함 ★ 3.5
하나씨의 간단요리평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 4.0
리듬 & 플로우 시즌 1평가함 ★ 3.5