시리즈
평가
49
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 1.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0