영화
평가
84
데드풀평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5