시리즈
평가
89
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0