영화
평가
1405
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
매즈평가함 ★ 2.5