평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 3.5
파라다이스평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0