평가한 작품들
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0