평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
- 한 평의 삶평가함 ★ 3.0
카이바평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0