영화
평가
1226
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
러덜리스평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 3.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0