평가한 작품들
- 크리미널 저스티스 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑하는 아이평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5