평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.5
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0